Freddy’s

(4 голосов, в среднем: 3,75 из 5)
Загрузка...

Freddy’s – гриль-бар с оригинальным американским интерьером в центре Краснооктябрьского района, где добротная кухня и достойное обслуживание уживаются с честными ценами.

Днем — спокойная и уютная атмосфера, которая прекрасно подходит для общения без лишних глаз или просто вкусного обеда, когда важно быстро и вкусно подкрепиться.

Гостей днем относительно немного, поэтому Вы можете твердо рассчитывать, что не придется терять время на долгое ожидание. Имеется бесплатный WiFi для наших гостей. Парковка для Вашего авто – в пяти метрах от входа в гриль-бар.

Вечером – царит атмосфера веселья и дружеского общения. Особое, теплое ощущение создает живая музыка – анонсы каждую неделю смотрите на нашей страничке freddys.pro34.ru или в социальных сетях. А еще нашим гостям очень нравится барное меню – там можно обнаружить лучшие напитки со всего света, не говоря уже о шести сортах свежего пива.

И все же, что же такое Freddy’s? Гриль-бар Freddy’s – это прежде всего любимая в современных мегаполисах России американская кухня, которая отличается самой причудливой смесью различных национальных блюд.

На вашем столе могут оказаться рядом крылья барбекю, классика любого настоящего американского бара, и нежный стейк из говяжьей вырезки, оригинальная калифорнийская пицца на тонком хрустящем корже, и итальянская паста, острый супчик Чили, и всеми любимый салат Цезарь – всего тут просто не перечислить.

Freddy’s – это настоящий островок далекой Америки у нас дома, приезжайте и убедитесь….