Hostel & Hotel «Friends»

(4 голосов, в среднем: 4,50 из 5)
Загрузка...

Хостел в Волгограде Hostel & Hotel «Friends»
Hostel & Hotel «Friends» — недорогой хостел в г.Волгоград, Ворошиловский район где по домашнему уютно! Хостел — это уникальное сочетание доступного и комфортного проживания.

Преимущества хостела «Friends»: расположен в тихом дворе, вдали от проезжей части, с собственным входом, около станции метро (скоростной трамвай) «Профсоюзная». У нас доброжелательный персонал, который готовый оказать помощь в решении любых вопросах.

Комфорт и отсутствие очередей в местах общественного пользования (2 душевых кабины, 3 санузла и 5 мест для умывания). Наш хостел благодаря хорошему ремонту, чистоте, оборудованной кухне, бесплатному WI-FI и общей атмосфере по-праву завоевал симпатии многих клиентов, как один из лучших вариантов бюджетного размещения в городе-герое.

В шаговой доступности находятся: крупный торгово-развлекательный центр «Ворошиловский торговый центр», кинотеатр «Киномакс»«Макдональдс«, кафе, рестораны, банки.

Только Hostel & Hotel «Friends» может предложить размещение в Волгограде на любой вкус, от кровати в общем номере, до отдельного номера с большой двуспальной кроватью и с собственной ванной комнатой