На мраморных плитах монумента высечены следующие строки: «Здесь захоронены солдаты 62-й и 65-й армии павшие смертью храбрых в дни великой Сталинградской битвы 1942-1943 г.г.»
Памятник находится в парке Гагарина в Краснооктябрьском районе Волгограда.
Адрес: Парк Гагарина
Tagged: Волгоград
На мраморных плитах монумента высечены следующие строки: «Здесь захоронены солдаты 62-й и 65-й армии павшие смертью храбрых в дни великой Сталинградской битвы 1942-1943 г.г.» Памятник находится в парке Гагарина в Краснооктябрьском районе Волгограда. (2 голосов, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
© 2023 — VologradGuide. Все права защищены. Копирование материалов без разрешения автора и ссылки - запрещено. Информационный и фото материал предоставлен информационным агентством «К10» ИА №ТУ34-00227 и имеют обозначения (с)volgogradguide.ru или (с)К10. Политика конфиденциальности